[ Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ragnarok Team. » Обьявления » 07.02.2011 (И так...)
07.02.2011
АрчДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:35 | Сообщение # 1
[GM] eRRoR Team.
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 1307
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно вопрос.

Стоит ли открывать набор, людей с данного проэкта в нашу гильдию?

Зачем?
- Что бы постоянный онлайн, повысить.
- Добрать необходимые профессии.

Как?
-Открою ТОП на НифРо, по приему в гильдию.

Жду комментариев, и мнения.


[GM] eRRoR Team.
My YouTube Channel.
 
mRaQДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:38 | Сообщение # 2
eRRoR Team Experienced
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Однозначно - за)



Сообщение отредактировал [R]mRaQ - Понедельник, 07.02.2011, 19:39
 
M1dN1ghTДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:47 | Сообщение # 3
eRRoR Team Experienced
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 152
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Скорее против, чем за.

Сообщение отредактировал M1dN1ghT - Понедельник, 07.02.2011, 19:47
 
mRaQДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 4
eRRoR Team Experienced
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Нам не хватает персонажей даня, хотябы для Зерга. В любом случае мы не сможем сделать 100% состав скилловым, поэтому нужно набирать народу) Хотя дело ваше, я сейчас не особо в курсах гильдии, ибо на прочь отрезан от ро.

 
M1dN1ghTДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:40 | Сообщение # 5
eRRoR Team Experienced
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 152
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну я просто зато, чтобы хотяб основа докачалась и дооделась, ато мы щас неособо можем конкурировать с другими гильдиями (топами). В плане того что мы можем предложить.

Сообщение отредактировал M1dN1ghT - Понедельник, 07.02.2011, 20:41
 
МалышДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:12 | Сообщение # 6
eRRoR Team Progressive
Группа: Newbie
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
полностью поддерживаю миднайта.
 
АрчДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:21 | Сообщение # 7
[GM] eRRoR Team.
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 1307
Награды: 0
Статус: Offline
Для того что бы стать высоким ур-нем, что нам надо ? - Ничего, взять и покачаться, а это делается в соло и быстро.
Для того что бы одеться в хороший шмот, что нам надо? - Стабильная пати. - В чем проблема? - В том, что 24/7 наша стабильная пати находиться в онлайне не может.

И тут 2а варианта исхода :
а. Живем, как есть. Тобишь в таком же духе по чуть-чуть.
б. Находим 2ую стабильную пати, и они занемаются тем же, чем и мы. (Тобишь набираем людей)

Вот собственно, моё мнение...
А так жду ещё обсуждения Ваших и других членов гильдии.


[GM] eRRoR Team.
My YouTube Channel.
 
МалышДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:44 | Сообщение # 8
eRRoR Team Progressive
Группа: Newbie
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
стабильну это значит хоть более менее знаюшем как бить мвп? хоть ничего сложного в этом нет, далеко не каждый подходит хотябы по этот критерий. я уже не говорю про одекватность, жлобство,жадность,наебательство и тд...
 
АрчДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:49 | Сообщение # 9
[GM] eRRoR Team.
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 1307
Награды: 0
Статус: Offline
Я не очень понял, что ты хотел выразить последней строчкой.
Там просто можно понять 2мя способами, дополни - что бы я правильно понял мысль.


[GM] eRRoR Team.
My YouTube Channel.
 
МалышДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:54 | Сообщение # 10
eRRoR Team Progressive
Группа: Newbie
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
то что не каждый подходящий для пати на мвп, подходит для гильды..
 
АрчДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:58 | Сообщение # 11
[GM] eRRoR Team.
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 1307
Награды: 0
Статус: Offline
Не спорю, твоя правда.

Тобишь твое мнение - потихоньку , да уверенно?


[GM] eRRoR Team.
My YouTube Channel.
 
МалышДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:25 | Сообщение # 12
eRRoR Team Progressive
Группа: Newbie
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мы это потихоньку можем запросто разогнать, я конечно не знаю причин почаму многих нет... но если тотже синер,миднайт,шелтон,экс итд былиб чаще в онлайне то и не только мвп фарм был без перерыва ( а нам веть не только буба, ифрит, сатан,валя интересны... ) можно погонять когонить попроше... на вендах спиритуал ринг 20кк... с биша он 5% в идеале и умножаем на 4 ... пожалусто... 20% падает кольцо, а если банальна пневму держать то разрываеться он быыстро...а ме присты у нас у каждого второго есть или в планах.... для начала можем на этом сьекономить... а потом уже и на венды выставлять.... также быстро мини патей бьёться тотже глум , топор тоже стоит на вендах и скупаеться вроде хорошо... также альбом будет приятно и кто знает что выпадет ( а альбомы со многих падают ).... так можно многих мвп просто без перерыва гонять , заодно наигрываться и привыкать к игре друг друга... моё мнение лично - фармить валю и бубу хорошо и прибыльно, но на них одна и таже тактика и утрированно говоря все юзают одну кнопку... может чтото оно нам и даст, но сравнительно небольшим составом нам это сильно не поможет, ГВ эт не одна кнопка... после ввода 2.0 уже не так решает шмот как раньше при прохождении перекаста, а больше сыгранность.. поэтому от этого успех тоже зависит. А прояви мы себя на гв , тогда и люди сами потянуться и не надо будет никого набирать... только сиди да выбирай.

Добавлено (07.02.2011, 22:25)
---------------------------------------------
расписать еще могу многое, кокраз во вкус вошел.. но знаю как сложно читаются и понимаются такие вот посты...

что вылетело добавить из важных мвп дропов, аура нужна всем.... и не надо идти бить большое лабо мвп, достаточно убить свордманшу на 2 лвле... если не ошибаюсь то 200к хп и 200% от воды... гоняеться также снайпом , уходит 20-40 роялей.. взамисимости от места где находиться... и с неё падает долгожданная аура с шансом 10%...

 
АрчДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:31 | Сообщение # 13
[GM] eRRoR Team.
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 1307
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да , ну да.

Но остальные мвп не представляют так же ничего сложного. Кроме Сатана. И сыгрынности как таковой, тоже не наберешься. (Но это полюбому лучше , чем "ничего")

Сам суди 20кк Спиртуал ринг, пойдем мы туда 4ем скажем. И то не очень удобно, по 5кк...
Это если берут за 20, во что, я крайне мало верю. Поэтому считаю это не актуально.

А тот же дроп с Бубы и Вали, ценится очень хорошо.

Да и сюжет в зенях какой? - Разве что покупать расход.
Мы не сможем убивать легких мвп, за это получая деньги, и покупая шмот с более крупных мвп.

А кстати, если убивать быстро сатана. Там глядишь и денюжка посыпится. (Ибо весь шмот с него очень дорогой.)
Мне Шлем предлогали за 90кк, сказали скидку сделают на 85кк. Круто, да ?) cool


[GM] eRRoR Team.
My YouTube Channel.
 
1973Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:38 | Сообщение # 14
eRRoR Team Advanced
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 536
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
ЗА открытие набора ограниченного круга профессий. То есть, мы:
1) Пишем конкретный список конкретных билдов чаров которые нас интересуют (н-р спп крео, или дпс сталкер, ганба-хв и т.д.)
2) Человек, обладающий данным билдом обращается к гму лично, отправляет скриншот с чаром на форум и принимается в гильдию доверенными лицами (ограниченный круг людей).
3) Все остальные идут лесом, зерг нашему минимальному составу ни к чему, ибо брать мы изначально собирались скилом, а не количеством. Касательно мвп: пати у нас уже есть и если вновь пришедшие возжелают мвп шмота, то они соизволят подождать, пока одевается основной состав.


 
ХyDobАДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:00 | Сообщение # 15
eRRoR Team Gold
Группа: eTeam Member.
Сообщений: 1360
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
незнаю...я короче удержусь от голосования тут есть свои плюсы и свои минуса...мб лутше пикси послушать=)

У них нет имен, вместо них - ники. У них нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Они не читают книги, а просматривают текстовые файлы. Не цитируют наизусть любимых поэтов, а вставляют результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Вместо фотографий - матрица 32х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи где-то в хистори...
(с) Рокэ Алва


Сообщение отредактировал ХyDobА - Понедельник, 07.02.2011, 23:00
 
Форум » Ragnarok Team. » Обьявления » 07.02.2011 (И так...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: